Офис Президента Украины, которым сейчас выступает Владимир Зеленский, наконец-то поделился проектом договора о гарантиях безопасности для нашей страны, разработанных Андреем Ермаком в паре с 12-м Генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном.

Над ним очень долго и усердно работали и теперь появились можно узнать о главных рекомендациях, которые стали вынужденной мерой после начала полномасштабной войны против рашистов, 24 февраля 2022 года.

Бурят на войне в Украине. Фото: скриншот Youtube
Бурят на войне в Украине. Фото: скриншот Youtube

В качестве гарантов для Украины будут приглашены такие страны, как США, Великобритания, Канада, Турция, Польша, Австралия, а также страны Европейского Союза. Еще интересен тот факт, что военная агрессия рашистов никак не повлияла на курс нашего государства. Украина продолжить двигаться ко вступлению в НАТО и ЕС.

Еще рекомендуется запретить снятие санкций с России, пока она не возместит ущерб, принесенный в ходе военных действий - каждый раз сумма меняется, но находится на уровне 500-700 миллиардов долларов, с помощью которых можно будет восстановить объекты критической инфраструктуры, а также жилые дома простых украинцев и многое другое.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Гарантии безопасности для Украины, скриншот: president.gov.ua
Гарантии безопасности для Украины, скриншот: president.gov.ua

Гарантии безопасности для Украины, скриншот: president.gov.ua
Гарантии безопасности для Украины, скриншот: president.gov.ua

Появятся соглашения по безопасности в Черном море с Болгарией, Румынией и Турцией, начнутся регулярные учения с привлечением иностранных инструкторов - это то, что рашисты требовали отменить еще в начале полномасштабной войны.

И, конечно же, предполагается, что в Украину будут производиться поставки современных систем ПВО/ПРО для защиты мирных городов и важных государственных объектов.

Напомним, пропагандисты получили новую методичку после провала на Харьковщине: "Заняли войска НАТО"

Как сообщал "Знай.uа", террорист Стрелков-Гиркин снова вангует: ВСУ продвигаются к Мариуполю

Знай.uа писал, пропагандисты рассмешили "военными подвигами" своих войск во время бегства