Пропагандисты ехали снимать постановочные видосеки, но неожиданно взлетели на воздух, взорвавшись на мини.

О подрыве съемочной группы сообщает русскоязычное интернет-издание Медуза со штаб-квартирой в Литве. Сообщается, что съемочная группа российского телеканала "ТВ Центр" пострадала от взрыва в Запорожской области. Напомним, в Украине этот телеканал запрещен.

Взорванный автомобиль. Фото: скриншот Telegram
Взорванный автомобиль. Фото: скриншот Telegram

В результате взрыва машина, на которой передвигались журналисты, перевернулась. Пострадали водитель и корреспондент канала, им оказывают помощь.

"Корреспондент никита Васильев рассказал, что машина от взрыва опрокинулась, он и водитель получили травмы. Пропагандист обратился за помощью к медикам, травмы жизни не угрожают. Инцидент произошел, когда россияне ехали снимать сюжет", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Другие обстоятельства случившегося не сообщаются.

Несколько дней назад в оккупированных населенных пунктах Запорожской области пропагандисты запустили пропагандистское радио "Зарадио". В прооролике сообщается, что радио работает в тестовом режиме, готова технологическая часть и концепция наполнения. Обещают "промывать мозги" каждый час и пускать росмузыку.

Напомним, мы писали, что Путин начал бросать жителей ОРДЛО с российскими паспортами: не могут уехать за границу и не имеют прав .

Как сообщал "Знай.ua" , есть шансы, что украинцы победят путина к Рождеству: маршал Королевских ВВС Британии Стрингер .

Также "Знай.ua" информировал, что в Кремле начали готовить Крым к сдаче, экстренно выводят технику, есть вероятность деоккупации Крыма в ближайшее время.