Владелец ППК "Вагнер" Пригожин прокомментировал видео, где он вербует заключенных на войну в Украине.

В сети появилось интервью Пригожина, где он объясняет вербовку заключенных. Оказывается, главарь пвк считает, что зэки заменят "детей россиян" на войне в Украине. Об этом написал в своем тг-канале журналист Цаплиенко.

главарь вагнеровцев. Фото: скриншот с видео
главарь вагнеровцев. Фото: скриншот с видео

"Те, кто не хочет, чтобы в ПИК воевали заключенные, детей своих на фронт отправьте. Или ПИК и зеки, или ваши дети – решайте сами", - заявил путинский повар.

Пригожин сегодня в интервью намекнул, что отправка зэков в Украину сохраняет жизнь другим россиянам. Остается открытым вопрос, куда смотрит роспропаганда, поднимающая участие в войне, как героизм и патриотизм.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В интервью говорится о видео вербовки российских зеков на войну с Украиной. За сделку с дьяволом хозяин ППК "Вагнера" ​​предлагал помилование. Спустя полгода в зоне боевых действий.

Также стало известно, что пик "вагнер" завербовали зэка-каннибала и отправили воевать в Украину. Об этом рассказала правозащитница и глава Фонда "Русь сидящая" Ольга Романова.

Она заявила, что есть две истории из Саратовских зон, из ужасных абсолютно зон, там одна очень специальная. Оттуда взяли маньяка, у которого, так сказать, в портфолио каннибализм. Он тоже уехал на войну.

Напомним, мы писали, что коллаборант из Запорожья собрался отправлять на расстрел в "ДНР" мирных жителей.

Как сообщал "Знай.ua" , в Кремле начали готовить Крым к сдаче, экстренно выводят технику.

Также "Знай.ua" информировал, что Алексей Арестович назвал участок на фронте, где кафиры еще дергаются против ВСУ.