Бывший фсбшник стрелков-горькин поразмышлял с военным РФ о дальности арты ВСУ.

Очередная критика фсбшника стрелкова-горкина на собственном шоу об отводе армии РФ в границы. Контрнаступление ВСУ заставило многих пропагандистов соваться на стульях и дрожать от близости украинской армии. Очередной выпуск стрелков-горкинразмышляло том, как далеко стреляет украинская артиллерия.

Стрелков-Гиркин с экспертом. Фото: скриншот с видео
Стрелков-Гиркин с экспертом. Фото: скриншот с видео

"15-20 км от госграницы, если ты отдаешь противнику, то практически ты подвергаешь территорию РФ огню украинской арты. Самая простая гаубица САУ бьет на 15-20 км, самый простой миномет - 7 км, 133-мм гаубица - 30-40 , хаймерсы - 70-80 км. Все.", - нервно рассказывает "военный эксперт" на стрелочном шоу.

Стрелков-Гиркин с экспертом. Фото: скриншот с видео
Стрелков-Гиркин с экспертом. Фото: скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее бывший фсбшник горькин предполагал вероятность быстрой потери уже захваченных русской территорий по направлению к Мариуполю. Собственно это произойдет и вангование горкина будет пророческим.

Он жаловался, что русская на Угледарском направлении может повторить такую ​​же перегруппировку, как на Харьковщине.

По мнению террориста стрелково-горкина, ВСУ могут с легкостью продвинуться до Мариуполя и побережья Азовского моря.

Напомним, мы писали, что террорист стрелков-горкин снова вангует: ВСУ продвигаются в Мариуполь.

Как сообщал "Знай.ua" "хлопок" закончился массовой паникой: жителей Белгородской области призвали экстренно эвакуироваться.

Также "Знай.ua" информировал, что в Мавзолее рядом с Лениным готовят место - путин возит с собой на встрече целый консилиум врачей .