На оккупированной Луганской области жены "мобилизованных" бросаются под колеса, женщина "потеряла" кормильца, которого забрали в "Z-автобус".

Утраты русской армии, несмотря на отрицание власти и командование "второй армии мира" велики, а набор добровольцев и контрактников продвигается довольно тяжело. Как сообщает советник МИД Геращенко, в своем телеграмм-канале мобилизуют в "л/днр" принудительно, просто вылавливая на улице всех лиц мужского пола.

Принудительная мобилизация, Z-автобус. Фото: скриншот Telegram
Принудительная мобилизация, Z-автобус. Фото: скриншот Telegram

Так стало известно, что одна женщина в Алчевске легла под колеса автобуса, но ее просто оттащили. А мужчину, однако, забрали на войну. Произошло это прямо на улице. Вооруженные рашисты хватали мужчин и сажали в "Z-автобус".

Принудительная мобилизация, Z-автобус. Фото: скриншот Telegram
Принудительная мобилизация, Z-автобус. Фото: скриншот Telegram

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Чтобы помешать агрессору, одна женщина легла под колеса, но это не помогло. Впоследствии в соцсетях она пожаловалась, что теперь не знает, как кормить троих детей без мужчины.

Ранее жены в "ЛНР" устраивали ничего не давшие протесты. Они штурмовали военную прокуратуру, но и там не получили ответа.

Жены мобилизованных отметили, что их мужчины отправили на фронт, как пушечное мясо, и требовали немедленно вернуть их домой. Однако никакого четкого ответа не получили.

Напомним, мы писали, что эксперт рассказал, как далеко нужно отбросить россиян, чтобы Харьков и Николаев спали спокойно: "Будет решен вопрос" .

Как сообщал "Знай.ua" кафиров зажали на Херсонщине, бежать некуда: просятся в плен в ВСУ .

Также "Знай.ua" информировал, что боевики из "ДНР" восстают против Пушилина, обещают самосуд.