Сына Пескова в прямом эфире пранканули, позвонив по "военкомату" и предложили явиться на мобилизацию.

Представитель "Команды Навального" Дмитрий Низовцев позвонил по телефону Николаю песковой представившись сотрудником военкомата. Сына пресс-секретаря попросили прийти на медосмотр для дальнейшей мобилизации.

Песков с сыном. Фото: скриншот с видео
Песков с сыном. Фото: скриншот с видео

Сын путинского прихвостня дал понять, что мобилизации его ждать не надо, ведь он голубая кровь, а не какое-то быдло.

На вопрос, готов ли тот ехать на войну, тот по какой-то причине не захотел ни в войскомат идти, ни в добровольцы записываться. Он ответил:

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Вы должны понимать, если знаете, что я господин песков, насколько это не совсем правильно мне быть на войне. Короче, я это буду решать на другом уровне", – заявил песков младший.

Ответ сына пескова. Фото: скриншот с telegram
Ответ сына пескова. Фото: скриншот с telegram

Дмитрий Песков также подтвердил факт разговора, но заявил, что из него вырезали "смысловую часть".

Между тем, на оккупированных территориях Украины предупреждают о неотложной эвакуации мужского населения. Так мэр города Мелитополь Иван Федоров призвал мужчин призывного возраста немедленно покинуть город, на все есть 10 дней.

Напомним, мы писали, что в Украине появится новый боеприпасный завод совместно со страной НАТО: приближаем свое членство в Альянсе с каждым днем.

Как сообщал "Знай.ua" союзник путина Александр Вучич предусмотрел начало Третьей мировой войны из-за России и Украины.

Также "Знай.ua" информировал, что Андрей Пионтковский рассказал о планах Кремля убрать вскоре пути от власти, и кто за этим стоит.