Глава МИД Польши Збигнев Рау в своем выступлении сообщил, что не исключает вступления в войну против России альянса НАТО.

Дипломат отметил, что в НАТО должны ответить на возможную ядерную атаку России в Украине конвенционным, но сокрушительным способом.

"Насколько нам известно, пути грозится применить тактическое ядерное оружие на территории Украины, а не атаковать НАТО", - отметил он.

Министр также отметил, что россия может использовать псевдореферендумы, чтобы оправдать "применение чрезвычайных мер" для защиты захваченных земель.

Ранее Знай сообщал, что Лукашенко приложится к российской могилизации .

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В стране усатого диктатора приводится комплекс мер по проверке железнодорожной инфраструктуры Беларуси и разрабатываются графики движения военных эшелонов по БелЖД.