27-летний рэпер из Краснодара Иван Петунин, известный как Walkie T, покончил жизнь самоубийством для того, чтобы его не нашли военкомы и не отправили на войну в Украину.

Смерть молодого исполнителя наделала немало шума в сети. Информацию о гибели Петунина подтвердили те, кто его хорошо знал. Сообщается, что музыкант сорвался с большой высоты, с 10 этажа.

Рэпер Walkie T, фото из Instagram
Рэпер Walkie T, фото из Instagram

Известно, что у парня была отсрочка от мобилизации, так как он лежал в психоневрологическом диспансере. Петунин в предсмертной записке девушке написал, что после признания путиным украинских городов независимыми начнется жестокая война и на фронт заберут всех.

Предсмертная записка рэпера Walkie T
Предсмертная записка рэпера Walkie T

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Более того, он записал предсмертное видео. Иван был уверен, что в ближайшие дни частичная мобилизация в рф превратится в полную, а он не хочет участвовать в этом преступном безумии.

"На свою душу грех убийства я брать не могу и не хочу. Я не готов убивать за какие бы то ни было идеалы. Для меня убить человека — на войне либо просто так — это то, чего я сделать не могу. Я не имею права взять в руки автомат и стрелять по людям", - высказался Иван Петунин.

Ранее мы писали о том, что солист группы "Антитела" Тарас Тополя "прочитал" действия путина наперед: "Присоединение росии до Кобзона"

Как сообщал Знай.ua, куда и когда "кинет" мобиков путин из Беларуси и какие города под угрозой: прогноз эксперта

Также портал Знай.ua писал, что мобилизированным россиянам сказали, что они сами виноваты: военком показал лицо всего режима