Появилась новая информация про новоприбывшее из россии пушечное мясо. Они уже успели неудачно повоевать, и командование их отправило на новый участок.

Несколько недель назад кровавый диктатор путин обьявил о частичной мобилизации по все стране, и первая партия пушечного мяса уже прибыла на фронт. Да, их совершенно не готовили, и бросили в прямом смысле умирать.

Например, отступившие из города Лиман, который был взят в котел украинскими защитниками, уже успели прибыть в город Счастье.

Там им приходится несладко, и командование заставляет жить под открытым небом.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме того, их уже успели обвинить в дезертирстве из-за провала на поле боя, и даже угрожают расправой. Путин решил, что он имеет право распоряжаться жизнями миллионов людей.

Российский оккупант, фото: скриншот из видео
Российский оккупант, фото: скриншот из видео

В сети появились первые ролики с ними, на которых рассказывается про том, что они пытались держаться до последнего, но опытные бойцы, которые уже не первый месяц на фронте, попросту бросили мобилизованных, и отступили.

Они не оставили ни техники, ни оружия, ничего. При этом у российских оккупантов был приказ не предупреждать мясо из "ЛНР" о своём отходе, чтобы луганчане остались на позициях до последнего и погибли.

Все это не выдумки украинского пропаганды, как могли сразу же подумать россияне. Обо всем этом рассказывают сами российские оккупанты, которых путин отправил на гибель из-за своих амбиций.

Не удивимся, если они даже не ведут подсчет потерь, так как не считают их за людей.

Напомним, что родителей путина попросили повлиять на безумного сына: достать из могилы

Ранее сообщалось, что российскую агрессию не выдерживают даже китайцы: союзники путина соорудили на границах ограждения

Также, Индия и Китай поставили пути ультиматум поотношению к Украине