Секретарь Совета национальной безопасности Украины Алексей Данилов решил вновь ответить россиянам, которые якобы желают скорее заключить мирное соглашение с Украиной.

Об этом мужчина написал на своей странице в социальной сети Facebook, активным пользователем которой является. Регулярно он высказывает свое мнение о той или иной ситуации на фронте.

Например, в этот раз Алексей Данилов посоветовал главе Совфеда рф Валентине Матвиенко задумываться не о мирных переговорах с Украиной, а а о том, как они будут придумывать линию переговоров и раскаиваться за совершенные действия в Гааге, ведь по состоянию на сегодня им явно светит пожизненное.

"Совет Матвиенко: думайте не о мирных соглашениях, а о покаянии перед преданной Родиной, убитыми вами украинцами и о линии защиты в Гааге. Вы голосуете руками, которые по локти в украинской крови. Не отвлекайтесь на вещи, которые вас уже не касаются. Переговоры будут, но только с новой российской властью. Но тогда вы будете уже очень далеко" - отмечает секретарь СНБО.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Эта речь была сделана не просто так. Все потому что накануне глава Совфеда рф Валентина Матвиенко предложила лидерам воюющих стран сесть за стол переговоров на предстоящем саммите глав Парламентов G20, который пройдет уже в ноябре на острове Бали. Однако, конечно же, никто этого делать не собирается.

Алексей Данилов, скриншот: Youtube
Алексей Данилов, скриншот: Youtube

"Давайте просто сегодня на площадке парламентской "двадцатки" сядем за стол переговоров: парламент России, парламент Украины. Давайте попробуем понять друг друга, найти договоренности", - заявила она.

Ранее Владимир Зеленский на официальном уровне принял документ, в котором отказался иметь переговоры с россией, пока у власти диктатор путин.

Переговоры в Турции
Переговоры в Турции

Напомним, что россиян мобилизовали и они еще должны раскошелиться: смогли обеспечить "пушечное мясо" только повестками

Ранее сообщалось, что путин стянул военную технику к грузинской границе, начали сооружать блокпосты

Также, россияне все еще удерживают в плену тысячи украинцев, среди которых много мирных и женщин