Диктаторский режим усатого фюрера продолжает отрабатывать свой бред о подготовке удара Украины по Беларуси. Теперь не только из уст самого Лукашенко, но и на официальном уровне. Беларусь официально обвинила Украину в подготовке удара. Недавно МИД Беларуси вручил украинскому послу Игорю Кизиму дипломатическую ноту, где уверяет, что Киев якобы планирует нанести удар по территории Беларуси.

В МИД Украины отвергли подобные обвинения. Как сообщил спикер МИД Украины Олег Николенко, информация о планировании удара не соответствует действительности.

"Мы категорически отвергаем очередные инсинуации белорусского режима. Не исключаем, что вручение дипломатической ноты может быть частью плана РФ по осуществлению провокации и дальнейшему обвинению Украины. Власть в Беларуси должна перестать выполнять прихоти Кремля и немедленно прекратить оказывать поддержку России в осуществлении ее агрессии" , – отметил Николенко.

Как сообщал Знай ранее, Алексей Данилов в последний раз ответил российским преступникам о мирных переговорах: "Думайте о линии защиты в Гааге".

На этот раз Алексей Данилов посоветовал главе Совфеда России Валентине Матвиенко задумываться не о мирных переговорах с Украиной, а о том, как они будут придумывать линию переговоров и раскаиваются за совершенные действия в Гааге, ведь на сегодняшний день им явно светит пожизненное.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще