Советник Офиса президента Украины Алексей Арестович решил высказаться на тему того, почему в Кремле так слабо и медленно реагируют на взрывы в Крыму.

Об этом мужчина написал на своей странице в социальной сети Twitter, активным пользователем которой он является. Регулярно сотрудник ОПУ может прокомментировать те или иные события.

В этот раз главной темой стали взрывы на Крымском мосту. Только ленивый это не обсудил в первые сутки, ну, и в Кремле.

Алексей Арестович, фото: Instagram
Алексей Арестович, фото: Instagram

Там очень медленно реагировали на случившееся, и даже кровавый диктатор путин выступил с гнусной речью только спустя полтора дня. В ОПУ считают, что все это не просто так.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Похоже на то, что в российской силовой верхушке констатировали проигрыш в войне и теперь главная их забота - драка за власть и остатки собственности в самой РФ. Когда на кону всё, то подрыв любимого моста Путина уже не кажется такой уж плохой затеей" - отметил Алексей Арестович.

На утро после этой речи, враг решил нанести массированный ракетный удар по территории всей страны. Обстреляли практически каждую область Украины, и даже столицу.

Россияне в очередной раз продемонстрировали всему миру, что террористы здесь именно они, и поэтому договариваться с ними нельзя ни в коем случае.

Чуть позже свое обращение к народу выпустил и диктатор путин, который заявил, что все это было сделано намерено.

"Сегодня утром по предложению Минобороны нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности по объектам энергетики, военного управления и связи Украины. В случае продолжения попыток проведения на нашей территории терактов ответы со стороны РФ будут жесткими и по масштабам будут соответствовать уровню угроз, создаваемых РФ", - заявил путин.

Напомним, что россиян мобилизовали и они еще должны раскошелиться: смогли обеспечить "пушечное мясо" только повестками

Ранее сообщалось, что путин стянул военную технику к грузинской границе, начали сооружать блокпосты

Также, россияне все еще удерживают в плену тысячи украинцев, среди которых много мирных и женщин