Нацгвардия в Москве в полной боеспособности проверяет на блокпостах всех, кто пересекает границу мегаполиса.

Журналисты The Mirrorвыяснили, что 18 тысяч человек охраны путина начали устанавливать блокпосты на въезде в Москву и проводить аресты подозреваемых военнослужащих.

Скриншот статьи
Скриншот статьи

В Москве начались аресты военных. В российской столице начался комплекс "мер" направленных против военных, движение в центре перекрыто. В город вошли подразделения дивизии опер назначения имени Дзержинского – "элиты" росгвардии, которые двигаются в центр совместно с подразделениями полиции.

Разведке известно о многочисленных арестах, задержаниях и блокировках военных. Между тем, все военные подразделения по периметру Москвы приведены в повышенную боевую готовность.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Подобные события произошли после того, как Путин обвинил спецслужбы Украины в "теракте" на Крымском мосту.

Украина не взяла на себя ответственность за произошедшее также есть мнение, что взрывы на мосту произошли в результате внутреннего конфликта в российском руководстве. По данным украинской разведки, все военные подразделения по периметру москвы приведены в повышенную боевую готовность, а также становится известно о многочисленных арестах, задержаниях и блокировках военных.

Напомним, мы писали, что ядерный шантаж не сработал: чем Путин будет пугать Украину.

Как сообщал "Знай.ua" Михаил Подоляк напомнил о преступлениях кафиров в ответ на призывы к мирным переговорам с РФ.

Также "Знай.ua" информировал, что диктаторы объединились: Лукашенко и путин собираются развернуть совместную группировку войск.