Глава британской разведки Джереми Флеминг решил в очередной раз высказаться об ошибке кровавого диктатора путина, которому не верит даже собственный народ.

Заявление главы Центра правительственной связи Великобритании (GCHQ) будет озвучено в мозговом центре Rusi, пишет BBC.

Только на восьмой месяц войны россияне начали осознавать, что эта война касается их тоже, и совсем скоро они будут жать плоды того, что начал диктатор путин.

Украина тем временем продолжает переламывать ситуацию на войне против российских оккупантов. Их армия находится в полностью изможденном состоянии. Их предыдущие достижения превращаются в поражения.

Джереми Флеминг, фото: скриншот из видео
Джереми Флеминг, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Понятно, что смелые действия Украины на поле боя и в киберпространстве изменяют ситуацию", — отметил Джереми Флеминг.

Далее было отмечено, что все решения главы Кремля оказались ошибочными, и всему виной ничем не ограниченная власть. "Стратегия высоких ставок" потерпела крах из-за ряда ошибок.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Не обошлось и без разговоров про массовый ракетный удар по всей стране в понедельник, 10 октября. У Москвы могут заканчиваться боеприпасы, и частичная мобилизация является той самой демонстрацией безысходности диктатора, а сам народ уже начинает осознавать тот факт, что они проигрывают.

"При отсутствии эффективных внутренних вызовов его процесс принятия решений оказался ошибочным. Это стратегия высоких ставок, приводящая к стратегическим ошибкам в суждениях. Они видят, насколько сильно Путин ошибся в оценке ситуации. Они убегают от призыва, понимая, что больше не смогут путешествовать. Они знают, что их доступ к современным технологиям и внешним воздействиям будет резко ограничен", — отметил глава GCHQ.

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

Напомним, что пропагандисты отправили Владимира Зеленского в бункер во Львове, а гарант снял видео на Банковой

Ранее сообщалось, что эксперт Александр Коваленко немедленно потребовал от Запада дальнобойные ракеты ATACMS

Также, Резников и Арестович увидели в массированном ракетном ударе по Украине распад россии