Прошло больше 7 дней с момента, когда репутация всемирно известного миллиардера, владельца Tesla, SpaceX Илона Маска покатилась вниз.

Не только среди украинцев, но и среди всего цивилизованного мира. Ибо тогда мужчина поделился серией очень неудачных публикаций в Twitter, в которых предложил отдать Крым рашистам в обмен на мир.

Илон Маск. Фото: YouTube
Илон Маск. Фото: YouTube

А теперь оказалось, что Илон Маск, перед публикацией "мирного плана" для Украины, говорил с путиным. Об этом сообщает издание Vice. Президент и основатель Eurasia Group Ян Бреммер в рассылке написал, что гендиректор Tesla сообщал о "готовности к переговорам" со стороны российского директора. Однако, конечно же, не обошлось без условий - Крым остается российским, Украина принимает форму постоянного нейтралитета, а также признает аннексию временно оккупированных областей.

Илон Маск, скриншот: Vice
Илон Маск, скриншот: Vice

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сообщается также и то, что путин якобы заверил Илона Маска в том, что подобные цели все равно будут достигнуты... и не исключается возможность нанесения ядерного удара после того, как Украина вторгнется в Крым.

Впоследствии у владельца SpaceX в Twitter спросили - правда ли это. Он ответил, что разговаривал в последний раз с путиным еще 18 месяцев назад, о космосе. Верить этому или нет - вопрос открытый.

Илон Маск, скриншот: Twitter
Илон Маск, скриншот: Twitter

Напомним, Илон Маск разрушил репутацию одним твитом с советами мира: ему сразу дали отпор, а акции обрушились

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль послала Илона Маска по направлению "русского корабля" в США: "Всю встречу"

Знай.uа писал, Владимиру Дантесу предложили сжечь Tesla после бреда о Крыме от Илона Маска: "Да кому она нужна..."