Стало известно о том, что россия с каждым днем все больше превращается в Северную Корею. Теперь уклонистов будут задерживать даже сотрудники ГИБДД.

Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Дело в том, что у них есть определенные списки лиц, которые решили не явиться в военкомат и спокойно катаются по городам, но, теперь им будет страшно даже выйти из дома за хлебом, так как их отлавливают как пушечное мясо.

Отдел полиции в россии, фото со свободных источников
Отдел полиции в россии, фото со свободных источников

У диктатора путина идеология еще советского времени, когда все считали, что каждый мужчина в этой жизни попросту обязан отдать долг родине, даже если родина и сама является тем самым агрессором, который ежедневно терроризирует мирных жителей соседнего государства.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь каждого призывника будут вносить в специальную систему, которая называется "Поток". Как только данная программа идентифицирует транспортное средство уклониста, его сразу же остановят инспекторы, и устроят допрос. После этого они вместе поедут или же в отделение полиции, или же сразу в военкомат без вещей.

Полиция россии, фото со свободных источников
Полиция россии, фото со свободных источников

Так называемая мобилизация все больше начинает напоминать охоту за пушечным мясом, а их страна превращается в Северную Корею, где за каждым местным жителей пристально следят. Порой даже кажется, что отлавливают тех, кто посмеет плохо подумать о царе. Интересно, такое будущее хотят россияне, когда пускают каждое новое действие путина на самотек, или же они хотят спокойной мирной жизни, как остальной цивилизованный мир.

Кроме того, в некоторых регионах россии уже началась даже вторая волна мобилизации. Этот народ обречен навсегда.

Мобилизация в рф. Фото: скрин youtube
Мобилизация в рф. Фото: скрин youtube

Напомним, что путин назначил нового командующего войной, который не славится добродушием: кто на самом деле генерал Суровикин

Ранее сообщалось, что у Лукашенко плачутся из-за заминированной границы с Украиной и разрушенных мостов: не понимают, что случилось

Также, эксперт Александр Коваленко немедленно потребовал от Запада дальнобойные ракеты ATACMS