Стало известно о том, что россияне внезапно вспомнили об образовании, для этого есть существенная причина - никто не хочет умирать за амбиции путина.

Об этом сообщают местные средства массовой информации.

Дело в том, что в одном из учебных заведений Москвы резко вырос спрос на учебу, в частности, среди мужчин. Связано это, конечно же, с частичной мобилизацией, которую начал кровавый диктатор путин около месяца назад.

Учеба в Москве, фото: ОсторожноМедиа
Учеба в Москве, фото: ОсторожноМедиа

Если ранее в одной группе было около 50 человек, то сейчас это уже 240. Их количество продолжает расти.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Из всей этой оравы студентов, которые резко захотели учиться, всего шесть девушек.

Вряд ли россияне почувствовали тягу к знаниям, ведь такого ранее не было никогда. Кроме того, они не знают элементарных вещей, и всю информацию узнают из телевизора.

Вручение повестки, скриншот: YouTube
Вручение повестки, скриншот: YouTube

Учиться они пошли не просто так, а из-за обещания путина не призывать на войну в Украину студентов. Теперь 40-летние мужчины сидят за партами и учебниками, пока в цивилизованных странах такие же мужчины успешно продвигаются по карьерной лестнице.

Кроме того, довольно глупо полагаться на очередное обещание путина, ведь он никогда их не исполнял. К примеру, еще в средине сентября пресс-секретарь президента Песков отмечал, что в россии не было и не будет в ближайшее время мобилизации, а ровно через неделю диктатор выступил с заявлением, которое заставило россиян проснуться.

Учеба в Москве, фото: ОсторожноМедиа
Учеба в Москве, фото: ОсторожноМедиа

Их уже ничего не спасет от этого режима, пока они не решатся свергнуть "царя".

Напомним, что заплатят простые россияне, радующиеся ракетным обстрелам: путину указали на роковые ошибки

Ранее сообщалось, что массированный ракетный удар по Украине: изменилось ли мнение мировых лидеров по поставкам ПВО для закрытия неба

Также, ФСБ сделали крайним в подрыве Крымского моста главу разведки Кирилла Буданова: детальный "план" от пропагандистов