Российский диктатор путин продолжает пробивать откровенно дно, и вновь обвинил Украину во всех грехах, к которым причастен сам же.

На этот раз он выступил с речью на международном форуме "Российская энергетическая неделя" в среду, 12 октября.

Он никак не может забыть про Крымский мост, ведь попали в его самое слабое место, над которым он работал много лет. При этом, он продолжает обвинять в случившемся "киевский режим", хотя, все факты доказывают обратное.

"Теракт на Крымском мосту у нас совершенный украинскими спецслужбами. Я уже говорил, что режим в Киеве давно использует террористические методы, организовывает политические убийства, этнические чистки, расправы над мирными жителями. Потом сами в интернет выкладывают, осознают, что совершили ошибку, и тут же стирают, но все равно, в сети все остается" - говорит в своей речи обезумевший диктатор.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Однако, он почему-то не учел тот факт, что все вышеперечисленное совершает никто другой, как его страна. Это и политические убийства и расправы над оппозицией, этнические чистки своего народа, который едет из самых бедных регионов страны воевать ради денег, или же ракетные удары по мирному населению.

Пылает крымский мост. Фото: скриншот с видео
Пылает крымский мост. Фото: скриншот с видео

Уже сами россияне перестают верить старому президенту, который уже давно не в себе.

Но при этом, в Кремле продолжается паника, ведь они осознают - эту войну им не выиграть. Приближенные к путину личности уже разрабатывают сценарии, по которому закончат войну на максимально выгодных сегодня для себя условиях, но, разговаривать с террористами уже никто не будет.

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

Можно смело сказать, что его речь ничто иное как игра на публику, в которую уже давно никто не верит.

Напомним, что заплатят простые россияне, радующиеся ракетным обстрелам: путину указали на роковые ошибки

Ранее сообщалось, что ФСБ сделали крайним в подрыве Крымского моста главу разведки Кирилла Буданова: детальный "план" от пропагандистов

Также, Илон Маск разговаривал с путиным до сдачи Крыма россии ради мира