Стало известно о том, что россияне уже готовятся к тому, чтобы «дать заднюю» в вопросе Крымского полуострова. Они осознают, сколько проблем им принесла эта аннексия, и думают, что еще не поздно все начать с чистого листа.

Об этом рассказал политтехнолог Михаил Шейтельман, передает 24 канал.

Дело в том, что в Кремле уже на полном серьезе рассматривают вопрос того, чтобы вернуть Крым обратно Украине, и для этого будет разработан специальный опрос.

Там они хотят узнать реальное значение данного полуострова для россиян, и поэтому готовят секретный опрос населения по заказу руководства россии.

Путин. Фото: скриншот Youtube
Путин. Фото: скриншот Youtube

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Его тема – "готовы ли россияне отдать Крым?". О нем стало известно нашей разведке. Это, по моему мнению, настоящий прорыв, что они готовятся "дать заднюю" в этом вопросе. Они исходят из того, что это уже реальность, что это может произойти, и что тогда им делать" - отмечает Михаил Шейтельман.

При этом, вопрос будут задавать в необычный способ, а с хитростью, как они привыкли. Например, нужно ли продолжать войну с Украиной, если ВСУ смогут вернуть полуостров под свой контроль.

То есть, даже они уже верят в то, что украинские защитники способны это сделать, и что случится это в ближайшее время.

Ялта, Крым. Фото: Знай.ua
Ялта, Крым. Фото: Знай.ua

Глава Кремля диктатор путин все еще думает о том, как можно правильно закончить войну против Украины, чтобы народ не взбунтовал и сохранить себе власть, но, скорее всего, все его попытки сойдут на нет. Руководство изучает все возможные сценарии этого.

Напомним, что первые проблемы для россиян на украинском полуострове начались еще в начале августа, когда туда прилетели ракеты на аэродром. Спустя еще 2 месяца, 8 октября произошел внезапный взрыв на Крымском мосту.

Напомним, что путин назначил нового командующего войной, который не славится добродушием: кто на самом деле генерал Суровикин

Ранее сообщалось, что у Лукашенко плачутся из-за заминированной границы с Украиной и разрушенных мостов: не понимают, что случилось

Также, эксперт Александр Коваленко немедленно потребовал от Запада дальнобойные ракеты ATACMS