Стало известно о том, что мир становится еще ближе к ядерной войне. Россияне никогда не смогут смириться с тем, что Украина выиграла эту войну.

Об этом сообщает портал Newsweek, ссылаясь на источник в Белом доме и пентагоне.

Уже практически восемь месяцев в Украине продолжается полномасштабная война россии против Украины. 10 октября впервые за длительное время повторилась массовая бомбардировка украинских городов, что напомнило гражданам то самое утро 24 февраля.

Джо Байден и Владимир Путин, кадр из видео
Джо Байден и Владимир Путин, кадр из видео

Атаки продолжаются и дальше, а это может обозначать одно - россия проигрывает. Они уже успели отомстить за Крымский мост, обвинив в этом Украину, разрушить треть энергетической инфраструктуры, а также продолжают обстреливать дома мирных жителей.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Эксперты отмечают, что все вышеперечисленные действия ведут мир к первой полномасштабной ядерной войне, которая уничтожит все живое вокруг. Это война, которая истребит все вокруг, и только потом кровавый диктатор путин все осознает. Если, конечно, останется жив.

Испытание ядерного оружия. Фото: скриншот Youtube
Испытание ядерного оружия. Фото: скриншот Youtube

"Россия проигрывает войну во всех отношениях. Но мы пока не можем отмечать украинскую победу. Появляются те же условия, которые, по словам Путина, могут оправдать ядерную эскалацию. Это включает в себя угрозы территориальной целостности россии и самому выживанию государства", — сказал высокопоставленный офицер разведывательного управления США.

Сейчас в США будут делать все для того, чтобы сдержать россию, и не дать им использовать свой ядерный потенциал. Это будет иметь последствия не только для путина и его режима, но и для всей страны.

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

Белый дом пытается дать понять путину, что есть и другой выбор, помимо того, чтобы просто снести города волной от ядерного оружия.

Напомним, что путин назначил нового командующего войной, который не славится добродушием: кто на самом деле генерал Суровикин

Ранее сообщалось, что у Лукашенко плачутся из-за заминированной границы с Украиной и разрушенных мостов: не понимают, что случилось

Также, эксперт Александр Коваленко немедленно потребовал от Запада дальнобойные ракеты ATACMS