Слухи о том, что российский диктатор путин имеет личного двойника ходят уже не первый год. Кроме того, некоторым даже удалось вычислить, когда он выпускает их на публику.

Об этом рассказал генерал и экс-глава Службы внешней разведки Николай Маломуж в новом выпуске программы "Аргумент".

Оказалось, что кровавый президент страны-террориста использует своих двойников только в некоторых случаях. Речь идет про массовые мероприятия, где ему может грозить опасность. Он очень боится за свою жизнь, и особенно сейчас рисковать не будет.

путін, фото: вільне джерело
путин, фото: свободный источник

"Когда проводятся массовые мероприятия, там возможен вариант двойника, потому что он боится. Он очень боится погибнуть. Один из маркеров - при ковиде он садил всех президентов за 15-м столом. Точно так же он боится погибнуть от ядерной бомбы, террористов и заговорщиков. Он сейчас обставил себя пятью спецслужбами, которые контролируют элиты и сами друг друга. Поэтому он реально выходит на встречи", - заявил эксперт.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Кроме того, путин сейчас понимает исключительно язык силы, и только с такой же позицией возможно вести переговоры с ним.

путин. Фото: скриншот Youtube
путин. Фото: скриншот Youtube

Не так давно международные СМИ утверждали, что информация о двойниках российского президента не очередная выдумка. Люди часто замечают значительные изменения на его лице, в поведении, а иногда и вовсе в росте. Он не всегда все делает досконально, но, в россии все привыкли делать что-то через одно место.

Надеемся, что каждый из них вскоре отправится под трибунал в Гааге, и это будет истинным концом для путина, и новым заключением мира для всей планеты.

Напомним, что Резников и Арестович увидели в массированном ракетном ударе по Украине распад россии

Ранее сообщалось, что Подоляк напомнил о преступлениях оккупантов в ответ на призывы к мирным переговорам с рф

Также, россия – спонсор терроризма: в Конгресс США внесли судьбоносные законопроекты