В начале полномасштабного вторжения группа МЮСЛИ UA и MC PAPA выпустили трек, который помогал преодолевать стресс.

Под видео, в котором снялся президент Футбольного Клуба "Ингулец" Александр Поворознюк, говорится, что этот трек - это крик души и не только его. Втвиттерпоказали видео, как во время поездки, подпевая доминиканец повторяет слова песни.

Гид в Доминикане. Фото: Twitter
Гид в Доминикане. Фото: Twitter

"Вова, еб**ш их, бл*дь", - повторяет кондуктор и продолжает пластически танцевать. Пассажиры снимают видео и веселятся, ведь песенка довольно грубая.

В комментариях авторов видео поблагодарили, ведь оно действительно поднимает настроение.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гид в Доминикане. Фото: Twitter
Гид в Доминикане. Фото: Twitter

"Это лучше всего за неделю Вова *баш их бл*дь", "Это видео сделало мой день! Подняло настроение и добавило энергии! Захотелось жить дальше с верой, что все будет хорошо", "Это огонь, посмотри сам и ретвитни другим", – написали украинцы.

Как метко заметили, украинская музыка, язык и украинцы становятся все более модными, мировое сообщество уважает украинцев и гордится тем, что некоторые вынуждены пользоваться услугами.

Напомним, мы писали, что ФСБ сделали крайним в подрыве Крымского моста главу разведки Кирилла Буданова: подробный "план" от пропагандистов.

Как сообщал "Знай.ua" Алексей Арестович рассказал, для чего пути попытался насеять панику над Украиной, и почему сделал только себе хуже.

Также "Знай.ua" информировал, что оккупант украл в Лимане камеру и установил дома: половина Украины теперь следит за жизнью бурят онлайн.