На россии о свободе слова забыли уже давно, а сейчас автократический диктаторский режим доходит до очередного абсурда.

По информации росСМИ, стало известно, что в Тюмени мужчину приговорили к штрафу только за критику под видео с Симоньян. Суд в Тюмени оштрафовал местного жителя на 10 тысяч рублей за комментарий к видео с Маргаритой Симоньян.

Пропагандистка симоньян. Фото: скриншот с видео
Пропагандистка симоньян. Фото: скриншот с видео

В ролике Симоньян призвала судить журналистов, показывающих дворцы и виллы коррупционеров по уголовной статье о "государственной измене".

Как сообщила прессслужба суда, полицейские, проводившие лингвистическую экспертизу комментария мужчины, заключили, что он дал "негативную оценку лицу относительно принадлежности к местности и рождению".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Такие случаи не единичны, после того, как в стране-террористке планомерно уничтожили невыгодную режиму оппозицию, давление на жителей до "правильных" и "неправильных" мыслей достигло максимума. Так известно, что даже за название войны войной на россии можно получить штраф, а за участие в антивоенных митингах попасть в тюрьму.

Недавно также стало известно, что девочка смогла убедить судей в том, что за надпись "нет в***е" подразумевалось "нет вобле".

Напомним, мы писали, что СБУ решила потрясти московского попа в Винницкой области: подозрения в коллаборационной деятельности и государственной измене.

Как сообщал "Знай.ua", россия вывозит из Беларуси боеприпасы и технику: Лукашенко пойдет воевать картофелем, как решится напасть.

Также "Знай.ua" информировал, Алексей Арестович рассказал, для чего пути попытался насеять панику над Украиной, и почему сделал только себе хуже.