После объявления частичной мобилизации в россии начали массово гореть военкоматы. В связи с этим во многих регионах на улицы выводят силовиков для усиленной охраны объектов. Об этом сообщает ТСН, ссылаясь на заявление российского депутата.

Похоже, что не все россияне готовы идти на фронт и умирать за амбиции путина, ведь случаи поджогов военкоматов в соседней стране участились после объявления частичной мобилизации.

Росгвардия. Фото: скрин youtube
Росгвардия. Фото: скрин youtube

Военкоматы и местные администрации горели во многих регионах рф, в частности в Новосибирске, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде.
В Кремле решили подавить бунтарский дух смельчаков и приняли решение вывести на улицы Росгвардию для усиленной охраны военных комиссариатов.

В РФ сожгли военкомат. Фото: скрин youtube
В РФ сожгли военкомат. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"В ряде городов, в том числе и в Москве, возле построек военкоматов дислоцированы группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Кроме того, по всей стране они включены в маршруты патрулирования экипажей отдела вневедомственной охраны", — сообщил депутат Госдумы.

Ранее информационный портал Знай сообщал, СБУ решила потрясти московского попа в Винницкой области: подозрения в коллаборационной деятельности и государственной измене.

Также наш портал информировал, жители Белгорода больше не чувствуют себя частью россии, ведь у путина новые "игрушки": уже ждут, когда украинцы проведут референдум.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, эксперт Александр Коваленко немедленно потребовал от Запада дальнобойные ракеты ATACMS: "Украина имеет право на удар в ответ".