Мобилизованные таджики устроили стрельбу на полигоне в Белгородской области и по некоторым оценкам отправили к Кобзону десятки российских военных. Об этом сообщает telegram-канал SOTA.

По предварительным данным в военной части в Белгородской области трое военных открыли стрельбу по своим же. Отмечается, что причиной бойни мог стать конфликт на религиозной почте, ведь нападающие были таджиками. Сообщается о десятках 200-х российских оккупантов и раненых.

Мобилизированные оккупанты Фото: скриншот Youtube
Мобилизированные оккупанты Фото: скриншот Youtube

"По данным речь может идти о 22 убитых и 16 раненых: при этом стреляли трое военных, двое из которых были убиты на месте, а один сбежал", - говорится в сообщении.

Перестрелка оккупантов. Фото: скрин telegram
Перестрелка оккупантов. Фото: скрин telegram

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

По информации других источников количество пострадавших мобилизированных ниже - от 11 до 13. При этом подчеркивается, что военных, открывших огонь было трое. Двое из них погибли на месте, а одному удалось сбежать.

Перестрелка оккупантов. Фото: скрин telegram
Перестрелка оккупантов. Фото: скрин telegram

Источники подчеркивают также, что данная информация не подтверждена официально. Впрочем, вероятность, что командование оккупантов решит пролить свет на инцидент, минимальная, ведь даже реальные потери на войне тщательно скрываются.

Ранее информационный портал Знай сообщал, новый российский генерал отдал приказ раскрыть неприкосновенный запас ракет: "Они понимают, что полностью проигрывают войну".

Также наш портал информировал, жители Белгорода больше не чувствуют себя частью россии, ведь у путина новые "игрушки": уже ждут, когда украинцы проведут референдум.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, СБУ решила потрясти московского попа в Винницкой области: подозрения в коллаборационной деятельности и государственной измене.