Стало известно о том, что путина совсем скоро могут ликвидировать, и "велосипед" заново придумывать не станут. Сделают по сценарию Усамы бен Ладена.

Об этом заявил бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох, который последние несколько лет живет в другой стране.

В ближайшее время западные спецслужбы могут взяться за отстранение кровавого диктатора путина, и используют они сценарий, по которому был ликвидирован террорист и лидер запрещенной исламской организации "Аль-Каида" Усама бен Ладен.

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

"Между ФСБ – СВР с одной стороны и ГРУ – с другой идут постоянные "окопные войны". А есть еще Росгвардия и ФСО, которые также представляют отдельные "кланы". То, что сейчас вышла наружу критика Кадырова и Пригожина в адрес Минобороны – яркий" доказательство этих межусобиц", – уточнил Альфред Кох.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

При этом, приближенные к путину группировки также не ладят между собой, но именно из-за этого они не способны свергнуть режим диктатора. Его устранить могут только люди из Запада при детальной проработке плана, но существует ли такой - неизвестно.

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

"Увлеченные генералы и гражданское окружение Путина скажет, мол: "Спасибо, вы нас спасли, давайте мы заканчиваем войну и все сваливаем на Путина". И всех это устроит: и Запад, и российскую "верхушку", — предположил Кох.

Слухи о том, что путина в скором времени могут устранить ходят уже давно, и участились такие разговоры как раз таки после обьявления частичной мобилизации. Не все готовы погибать за амбиции путина. Около миллиона человек даже покинули страну.

путин, фото: свободный источник
путин, фото: свободный источник

Напомним, что Алексей Арестович оценил риски вступления Лукашенко в войну на фоне скрытой мобилизации в Беларуси

Ранее сообщалось, что оккупанты стягивают на фронт музейные экспонаты: скоро пойдут в ход палки и камни

Также, в россии подбирают замену Шойгу: кого продвигает Кадыров с Пригожиным