Утром понедельника, 17 октября 2022 года, враг вновь совершил атаку украинской столицы - Киева - с помощью дронов-камикадзе, которые были переданы рашистам со стороны Ирана.

По официальным данным, погибли три человека. Двое из них - молодые супруги, которые ждали ребенка. Женщина была на 6 месяце беременности...

Спасатели достают людей из-под завалов в Киеве
Спасатели достают людей из-под завалов в Киеве

Подобные обстрелы поднимают вопросы в международном пространстве. Ибо Израиль до сих пор придерживается нейтралитета, хотя Иран является прямым врагом этого государства. К тому же, по некоторым данным, один из дронов попал в жилой дом, вблизи которого снимают квартиры для посольства Израиля.

Но после всего этого появилась очень интересная публикация от Укроборонпрома в социальной сети Facebook. Там анонсировали ничто иное, как ответ иранским "Шахидам".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

"Дальность – 1000 км, вес боевой части – 75 кг. Завершаем разработку. Укроборонпром работает в усиленном режиме с момента полномасштабного вторжения. Мы практически ничего вам не рассказываем (так надо, поверьте), но это "ничего" успешно работает на поле боя, а еще некоторое "ничего" то и дело проходит успешные испытания. Вы скажете, этого недостаточно. Согласны, поэтому предпочитаем работать 24/7, чем заполонять медиапространство громкими заявлениями", - говорится в публикации.

Укроборонпром, фото: Facebook
Укроборонпром, фото: Facebook

Там подтвердили мысли о том, что атаки беспилотниками - это рашистская агония из-за побед ВСУ на поле боя. Им не сломить ни наши планы, ни боевой дух.

Укроборонпром, скриншот: Facebook
Укроборонпром, скриншот: Facebook

Напомним, россияне отреагировали на ракетные удары по украинским городам, вера в народ погасла окончательно: "Я думала, что это фейк"

Как сообщал "Знай.uа", Иран намерен передать россии баллистические ракеты, хотя до этого отрицал поставку дронов-камикадзе

Знай.uа писал, Путин готов отдавать Донецк и Луганск, Михаил Подоляк рассказал про требования бункерного деда: "Они им не нужны"