Полномасштабная фаза войны длится уже больше 235 дней... за все это время украинским военнослужащим удалось "денацифицировать" более 65 тысяч российских солдат.

Последние месяцы ситуация немного усложнилась, ибо рашисты договорились с Ираном о поставке дронов-камикадзе "Шахидов". Их используют там, где ракеты попросту бесполезны, ибо наше ПВО их с высокой вероятностью сбивает. А еще противник начал наносить удары по критической инфраструктуре, чтобы оставить простых граждан без света и тепла. Но сейчас самый крупный фонд помощи армии "Повернись живим" в социальной сети Twitter поделился приятной информацией о том, что для рашистов готовится нечто, что им, конечно же, не понравится.

Воин ВСУ. Фото: АрмияInfo
Воин ВСУ. Фото: АрмияInfo

"Не первый месяц работаем над оружием дальнего действия. Нам болит Бахмут, Запорожье, Николаев, Киев и все другие украинские города и села, по которым коварно стреляют россияне. Враг будет наказан. И сегодня мы откроем занавес нового проекта, который реализует для этого Фонд", - говорится в публикации.

На картинке представлена очень интересная надпись - "скоро будет бавовна в Москве".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Повернись живим", скриншот: Twitter
"Повернись живим", скриншот: Twitter

"Повернись живим", фото: Twitter
"Повернись живим", фото: Twitter

"Только не пишите, что это будет, беспилотник или какая-нибудь ракета, или может ли гиперзвуковой кринжал", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, следующие несколько недель войны будут критическими в Украине

Как сообщал "Знай.uа", россияне отреагировали на ракетные удары по украинским городам, вера в народ погасла окончательно: "Я думала, что это фейк"

Знай.uа писал, Иран намерен передать россии баллистические ракеты, хотя до этого отрицал поставку дронов-камикадзе