Российский самолет СУ-34 упал на головы россиян, ничего не подозревавших в вечернее время. Происшествие произошло в городе Ейск, расположенном в Краснодарском крае.

Как сообщается, пилот успел катапультироваться направив самолет на дома. В сети уже успели пошутить, что самолетом управлял глава ГУР Украины Кирилл Буданов.

Российские СМИ сообщают, что площадь возгорания составляет 2000 квадратных метров – горит четыре этажа многоэтажки. Также известно о по меньшей мере одного погибшего. Еще трое, в том числе ребенок, госпитализированы.

Как сообщил Знай ранее, в результате удара иранскими дронами по столице погибла молодая пара : девушка должна была скоро рожать.

"В результате удара иранским дроном по жилому дому погибла молодая семья киевлян. Богдану и Виктории было по 34 года. По сообщению свидетелей, они ждали ребенка. Виктория была на 6 месяце беременности и собиралась в декабре идти в декрет", - написал Антон Геращенко.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще