В россии царит своя атмосфера. Очередное доказательство того, что в большинстве своем там народу плевать на человеческие жизни. В особенности власти, которая делает вид, что все идет по плану.

Речь пошла на этот раз про трагедию в городе Ейск, где военный самолет врезался в жилой дом, и забрал жизни нескольких человек. Еще десятки находятся в больнице в критическом состоянии.

На место практически сразу прибыл губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, который попытался найти позитив в ситуации, которая достаточно ужасная.

Крушение самолета, фото: скриншот из видео
Крушение самолета, фото: скриншот из видео

Дело в том, что он пожелал родственникам погибших людей, а таковых уже как минимум 13 и цифра постоянно растет, не забивать голову негативом, и утром в отличном расположении духа пойти на работу.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

У людей трагедия, а единственное что он может пожелать - позитивное мышление. Эта власть давно прогнила.

"Они же все равно продолжают работать, и я уверен, что многие из них завтра снова пойдут на работу. Поэтому мы должны для них создать все условия, чтобы они могли завтра утром, по крайней мере в этих условиях собраться на работу и пойти с хорошим настроением" - говорит он.

Дом в Ейске, фото: свободный источник
Дом в Ейске, фото: свободный источник

То есть люди потеряли близких людей по вине политического руководства, которое начало войну в Украине, а им еще и нужно забыть об этом. Многие также лишились дома.

Власть в ответ решила выделить каждой пострадавшей семьей по миллиону рублей, а квартиры пообещали восстановить. То есть, именно ровно столько стоит человеческая жизнь для них. В то время как одна ракета, выпущенная по Украине, в среднем им обходится в несколько миллионов долларов. Они неисправимы.

Напомним, что вечером понедельника, 17 октября военный самолет врезался в жилой дом, и начал сильно пылать. Пилоту удалось катапультироваться и выжить, поэтому россиянам не удалось обвинить во всем Украину.

Напомним, что запуганные и бесправные: оккупанты нашли новый ресурс пополнения пушечного мяса

Ранее сообщалось, что "Настоящие драконы, несущие смерть": творение украинцев наводит ужас на оккупантов

Также, рождество на освобожденной земле: британцы дали оптимистический прогноз, оценив темпы ВСУ