Оккупанты в своем репертуаре. Пытаются делать деньги на военных даже во время военных действий. Если кто-то хочет отдохнуть, нужно заплатить не маленькую сумму.

Об этом стало известно из переписки оккупанты с женой, которая внезапно попала в сеть. Так как его телефон оказался у украинцев, его или нет в живых, или же он в плену.

Стратком ВСУ отмечает, что теперь россиянам нужно будет заплатить с личного кармана много денег, если они вдруг захотят отсидеться в тылу. Распространена такая практика в горячих точках фронта, в частности, речь идет про Бахмут.

Переписка оккупанта, фото: Стратком ВСУ
Переписка оккупанта, фото: Стратком ВСУ

За один день такой «услуги» военным преступникам нужно платить по 5 тысяч рублей.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сначала оккупант пожаловался жене на постоянные обстрелы, хотя их обещали держать далеко. Потом он резко начал требовать с нее денег, так как видимо им все еще не платят за то, что они рискуют своей жизнью за амбиции путина. Потребовал оккупант около 10-15 тысяч рублей.

Жена была крайне шокирована, ведь сейчас время трудное, и денег лишних нет. Они и так уже ему купили лично форму и берцы, хотя, все это должны были обеспечить в командовании.

"Много вопросов. Командир услугу предложил. 1 день в тылу 5 тысяч. Я хочу отдохнуть. Меня уже все зае**ло. Тут кроют постоянно. Людей нет, вот и держат. Обещали тыл, а сижу на передке. Вчера костю убили нашего соседа" - продолжает жаловаться на жизнь оккупант.

При этом совершенно непонятно, он был из числа мобилизованных, или же добровольно пошел бороться с несуществующими нацистами в Украине ради выплат. Получается, что не только не платят денег, но еще и в минус уходят.

Оккупанты, скриншот: YouTube
Оккупанты, скриншот: YouTube

Жена не понимает такого вымогательства, и пообещала скинуть 10 тысяч рублей. 15 сбросить не сможет, так как им с ребенком нужно еще на что-то жить. Вот такой беспредел у россиян.

Напомним, что вражеские ракеты будут долетать быстрее — украинцев предупредили об опасности

Ранее сообщалось, что путин ввел военное положение на оккупированных территориях Украины

Также, россияне больше не хотят жить: в Кремле приказали заблокировать сайт по сдаче оккупантов в украинский плен