Очередной казус произошел у россиян в прямом эфире. Они тщательно пытаются до последнего врать миру о своих преступлениях, но в силу своей глупости этого сделать не получается.

Нынешний конфуз произошел в прямом эфире одного из российских государственных телеканалов. Ведущие пригласили эксперта для того, чтобы обсудить важные вопросы, но он случайно открыл все карты.

Это был директор центра анализов и стратегий и технологий, а также член общественного совета при Минобороны рф Руслан Пухов. Они в эфире должны были обсудить, как может измениться мировой рынок на фоне санкций, но, тема внимания быстро сменилась.

После его обьявления ведущие поприветствовали его, и громко играла музыка. Он думал, что его никто не услышит, поэтому сразу решил дать ведущим подсказку, о чем говорить не нужно. Но, после его следующей фразы другие слова были бы уже излишни.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Сильно лодку раскачивать не будем, поэтому я очень прошу вас сильно на этих иранских дронах…мы все знаем, что они иранские, но власти не признают" - говорит Руслан Пухов.
Ведущая быстро поняла, что все это попало в эфир, поэтому начала его перебивать. В тот момент он тоже наверное уже осознал, что наговорил лишнего, за что придется потом отвечать перед правительством.

Второй соведущий сразу понял, что произошло нечто страшное, поэтому сидел с опущенным вниз лицом.

"Shahed-136". Фото: скриншот с видео
"Shahed-136". Фото: скриншот с видео

Все что нужно знать о россиянах и их сообразительности.

Напомним, что не так давно Иран продал путинской армии тысячи БПЛА, которые несколько недель уже атакуют Украину. Власти рф не признаются где именно они их купили, а в Иране отрицают всячески свою причастность к этому.

Лидеры Ирана и рф, скриншот: YouTube
Лидеры Ирана и рф, скриншот: YouTube

Напомним, что российская власть начала постепенно разваливаться, пока диктатор играет в великого "завоевателя"

Ранее сообщалось, что коллаборантская "власть" Херсона в панике анонсировала тяжелые битвы за город, ВСУ уже рядом

Также, Израиль не даст Украине ПВО