Очередное предательство со стороны Ирана. Оказывается, что они могут начать одевать российских оккупантов в бронежилеты и шлемы местного производства.

Об этом отмечает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях.

Дело в том, что по состоянию на сегодняшний день в Кремле не в состоянии самостоятельно обеспечить амуницию для своих войск, у них даже нет производства. Именно поэтому они пошли за помощью к "дружественному", как оказалось, Ирану.

"Из-за неспособности обеспечить новую волну мобилизованных необходимой амуницией собственного производства, РФ начинает использовать снаряжение иранского производства. В ближайшее время запланирована передача 3000 единиц бронезащиты – 1500 бронежилетов, 1500 шлемов производства "Milad".

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Уже сейчас иранские поставки находятся в Белгородской области, где и ждут своего часа, а точнее, новую партию пушечного мобилизованного мяса.

Иранские Fateh-110, фото со свободных источников
Иранские Fateh-110, фото со свободных источников

К слову, по последним данным украинской разведки, Иран также хочет в ближайшее время отправить военным российским преступникам новую группку советников, и все для помощи в использовании беспилотников нового типа под названием "Arash-2", а также ракет класса "земля-земля". Видимо, Иран уже давно выбрал сторону, и продолжит помогать россии уничтожать Украину. Это совершенно точно не останется безнаказанным, и все поставки, которые планируются на ближайшее время, им вылезут боком.

Оккупанты. Фото: скриншот Telegram
Оккупанты. Фото: скриншот Telegram

Кроме того, из Ирана в Джанкой отбыла группа советников Корпуса стражей исламской революции – они будут обучать и помогать оккупантам применять БпЛА типа "Shahed-136" и "Mohajer-6".

Напомним, что глава ГУР Буданов спрогнозировал окончание войны

Ранее сообщалось, что в США насмехаются над жалкими попытками оккупантов напугать украинцев: ВСУ делают максимальные успехи на фронте

Также, атака дронов Shahed-136: чего украинцам нельзя делать ни в коем случае