Стало известно о том, что российский диктатор путин начал давить вновнь на свое правительство, и виной тому стала война в Украине. Теперь планируется форсированное решение вопросов.

Об этом пишет портал CNN.

Дело в том, что по словам главы Кремля, они в очередной раз столкнулись с новыми вызовами, и несмотря на это война будет продолжаться. Они сильно напуганы, ведь проблемы у низ серьезные и значительные.

В связи с этим они приняли решение призвать правительство "ускорить" принятие решений, и тем самым активизировать производство военной техники. То есть дефицит силы не скрывают даже в Кремле.

Путин. Фото: скриншот с видео
Путин. Фото: скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Сейчас мы также столкнулись с необходимостью форсировать решение вопросов, связанных с обеспечением специальной военной операции и связанных с борьбой с теми ограничениями в экономической сфере, с которыми мы столкнулись", — сказал путин, обращаясь к Координационному совету.

Тем самым они планируют в ближайшее время отказаться от проведения бюрократических процедур, ведь думают именно в этом причина отсутствия результата. Но на самом деле причина в другом - отсутствие мотивации, а также профессионализма. Их бросили как пушечное мясо восемь месяцев назад, а сейчас говорят о необходимости своевременной экипировки оккупантов. Раньше нужно было об этом думать, а не тот момент, когда вы уже на грани проигрыша.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

По словам путина, война не может основываться только на ранее установленных стандартах, поскольку они могут устареть. Поэтому необходимо ориентироваться на "реальную ситуацию, реальные потребности».

В то же время армия путина отступает на большинстве направлений, и территории снова переходят под украинский контроль.

Госдума, фото: скриншот из видео
Госдума, фото: скриншот из видео

Напомним, что все говорит о подготовке к вторжению из Беларуси: генерал о будущих угрозах в войне россии против Украины

Ранее сообщалось, что Кирилл Буданов назвал сроки освобождения Херсона от оккупантов, и даже подрыв Каховской дамбы не остановит ВСУ

Также, в россии вспыхнул завод, где совершают заряды к "Градам" и "Смерчам"