Многие всегда понимали, что российский диктатор путин не отдаст просто так свое кресло президента, однако, 24 февраля все изменилось. Он начал войну, что и означает конец его режима.

Об этом 24 каналу сказал российский оппозиционный журналист Игорь Яковенко.

Как известно, россия является самой большой страной в мире, и все понимают почему. Они всегда отжимают чужие территории выдавая их за свои, и тем самым благодаря этому имеют много ресурсов. Её подобные конвульсии продлятся очень долго, пока не произойдет тот самый "удар в сердце".

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

Таким ударом может стать переворот по типу 1917 года, когда казалось бы были шансы на то, чтобы навсегда все изменить.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Казалось бы, жила себе огромная империя, ничего не предрекало беды, в войне победила. Вдруг что-то пошло не так. Так же произошло и с Советским Союзом. Определенная совокупность случайностей – и эта гигантская фигня, державшая полмира, сдохла", - говорит Игорь Яковенко.

Сейчас уже окончательно понятно, что крах путинского режима неизбежен, и его дух витает давно в воздухе. Совсем скоро власть сменится, если он продолжит совершать глупые и несуразные ошибки. А он продолжит это делать.

Кроме того, если бы он не пошел с полномасштабной войной на Украину, тогда бы все было иначе. Он мог бы править до последнего своего вздоха.

Кремль, фото " Інформатор"
Кремль, фото "Информатор"

"Путин мог бы править до конца своей жизни, если бы не сошел с ума и не устроил эту авантюру 24 февраля. Никаких внутренних причин для гибели этого режима не было. А если бы он на Крым не напал – он бы вообще преуспел! Все флаги в гости были бы к нам, и в "восьмерке" он бы заседал, и все бы к нему "ручкаться" ходили. Он мог делать что угодно", – подчеркнул журналист.

Это военная катастрофа для всего мира, но в первую очередь для путина, и он это осознает. Ждать осталось недолго - или до конца текущего года, или уже в 2023. Но произойдет это точно.

Напомним, что глава ГУР Буданов спрогнозировал окончание войны

Ранее сообщалось, что в США насмехаются над жалкими попытками оккупантов напугать украинцев: ВСУ делают максимальные успехи на фронте

Также, атака дронов Shahed-136: чего украинцам нельзя делать ни в коем случае