Более 22 лет российский диктатор путин находится у власти, а не так давно он отметил свой юбилей. Кровавому лидеру исполнилось 70 лет, а это значит, что его силы могут находиться на исходе, и появились новые доказательства.

Об этом сообщают местные источники.

Все чаще диктатора подводит его здоровье, и ему нужно больше времени для того, чтобы отдохнуть. Также, по имеющейся информации он постоянно находится под присмотром врачей, что также дает еще одну надежду украинцам на его скорый отход в лучший мир.

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

Например, прошедшие выходные путин решил посвятить отдыху, и во время него прошел очередное медицинское обследование. Он не хочет покидать мир, пока не закончит дела в Украине. Это была некая последняя его цель при жизни.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Беспокойство на этот раз у врачей и самого диктатора вызвал его кашель, постоянная тошнота, а также отсутствие аппетита из-за дюжины лекарств и диеты. Все это признаки онкологии, как отмечают специалисты.

"В последние несколько месяцев Путин похудел на 8 килограммов, в окружении президента переживают, что заметная в прогрессе худоба и постоянный кашель будут расценены элитами как признак быстрого ухудшения здоровья вождя" - говорится в сообщении под постом.

Больница, скриншот: Youtube
Больница, скриншот: Youtube

Несмотря на все это, он все еще пытается лично проводить различные совещания в режиме онлайн, а также время от времени посещает мероприятия. Если это он, ведь версию с двойниками так никто и не смог опровергнуть.

Он зачитывает доклады, устраивает разбор полетов и не сдерживает себя ни в чем, общаясь с министрами. Правда, говорят, что и на этих совещаниях спокойно жить ему не дают приступы кашля.

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

Правда это или нет - узнаем явно не сейчас, но, надеемся, что крайне скоро. Источники в российской разведке прогнозируют ему не более трех лет жизни, и замечает проблемы даже простой народ.

Напомним, что глава ГУР Буданов спрогнозировал окончание войны

Ранее сообщалось, что в США насмехаются над жалкими попытками оккупантов напугать украинцев: ВСУ делают максимальные успехи на фронте

Также, атака дронов Shahed-136: чего украинцам нельзя делать ни в коем случае