Итальянский политик Берлускони не перестает неприятно удивлять весь цивилизованный мир. Его дружба с диктатором путиным крайне плохо влияет на него.

Его цитирует портал la Repubblica.

На этот раз бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что украинский президент Владимир Зеленский просто обязан согласиться на мирные переговоры с россией, и он может это сделать при одном условии.

Сильвио Берлускони
Сильвио Берлускони

Мужчина считает, что важную роль в этом вопросе играют деньги, которые предлагает Запад на восстановление страны, и если это произойдет в достаточном количестве, тогда мирные переговоры и начнутся.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Может быть: только если в какой-то момент Украина поймет, что больше не может рассчитывать на оружие и помощь, а вместо этого Запад пообещает предоставить ей сотни миллиардов долларов на восстановление своих разрушенных войной городов. Это дело Зеленского, может быть, мог бы согласиться сесть за переговоры", - сказал он.

Путин. Фото: скриншот с видео
Путин. Фото: скриншот с видео

На этот весь кошмар не закончился. Журналист отметил итальянцу, что диктатор путин обязан для начала вывести свои войска с украинских территорий, но ему это не понравилось. Берлускони считает, что Крым обсуждаться точно не будет, так как он признает его частью россии, а вот на Донбассе можно будет провести "новый референдум под контролем Запада".

Путин же для него никто иной, как «человек мира», который не хочет воевать. Также Берлускони назвал свои недавние слова о том, что Путин передал ему двадцать бутылок водки и двадцать ламбруско, шуткой.

Еще в апреле мужчина рассказывал, что крайне разочарован поведением своего близкого некогда друга.

путин и Берлускони, фото: свободный источник
путин и Берлускони, фото: свободный источник

Напомним, что ВСУ имеют все шансы выйти на границы 23 февраля за 2 месяца, а к лету зайти в Крым

Ранее сообщалось, что вместо Тайваня – Сибирь: Китай может воспользоваться слабостью России

Также, путин выступил на очередном форуме: обещали "историческую" речь, получили нытье и отвратительную дичь