В Кремле очередная порция истерики, и теперь они намекают на свои следующие действия в этой войне. В планах, как оказалось, полный захват Польши и раздел страны.

Об этом написал в собственном Telegram-канале заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, где регулярно он фантазирует на различные захватнические темы.

По его словам, текущая политика Польши может говорить об еще одном разделе страны. Причиной такого заявления стал тот факт, что база отдыха у посольства россии была якобы отобрана, а также начало строительтсва заграждения на границе.

В Кремле считают, что делается это все специально накануне дня народного единства, который регулярно отмечается в недогосударстве 4 ноября. Российский политик также отметил, что в этот день в 1612 году из Москвы "окончательно выперли сброд из оборзевших поляков". С тех пор, по его утверждениям, в Польше началась полоса бесконечных разделов, которая длилась три века.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"С тех пор, почитай, и началась у них длиннющая чёрная полоса с бесконечными разделами Польши — аж на протяжении трёх веков, — продолжил зампред Совбеза. — Интересно, будет ли при такой политике нынешних хозяев здания Варшавского кадетского корпуса имени А. В. Суворова и Наместнического дворца (сейчас это, по случайному стечению обстоятельств, резиденции их премьер-министра и президента) следующий?" - пишет Дмитрий Медведев.

Дмитрий Медведев, скриншот: Telegram
Дмитрий Медведев, скриншот: Telegram

Для них Польша стала таким же врагом, как и Украина, и совершенно будет неудивительно, если у них есть в планах еще и захват Польши. Путин пытается построить новую империю, и завладеть Европой, однако он с таким мышлением остался где-то в Средневековье.

Напомним, что министр обороны Великобритании назвал главную причину, почему блицкриг путина оказался ничтожным

Ранее сообщалось, что с Херсонской ОГА сняли российскую тряпку: Стремоусов упаковал чемоданы и уверяет, что паники нет

Также, ручной алкоголик путина Дмитрий Медведев решил отменить мораторий на смертную казнь