Глава Совета Безопасности и нацбезопасности Украины Алексей Днилов спрогнозировал, как могут развиваться события в России в ближайшее время.

В своемТвиттерАлексей Данилов рассказал неизбежное будущее России, назвав ее failed state – государством, которое не в состоянии поддерживать свое существование как жизнеспособная политическая и экономическая единица.

Алексей Данилов. Фото: скриншот Youtube
Алексей Данилов. Фото: скриншот Youtube

кремль в стадии потери контроля. Власть на России стремительно переходит в руки уголовно-террористической группировки, силовые функции делегированы кадыровским карательным отрядам и пригожинским зекам. РФ превратилась в типичную failed state. Далее – дестабилизация, демонтаж, депутинизация. - написал глава Совбеза.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

В комментариях украинцы отметили, что, вероятно, ничего не произойдет, потому что кремль и является криминально-террористической группировкой.

"Сам совок был сформирован кучкой бандитов под лозунгом "Шоб не била богатых"", "А до этого в чьих руках была власть?", "Если допустить, что кадыров – это сталин, тогда, значит, пригожин – это ленин?", "На России полностью отсутствуют признаки государства, в современном понимании слова. Отсутствуют народ и общество. Вместо них - кровавая, тупая чернь и вскоре несколько вооруженных стай", - прокомментировали сообщение Данилова украинцы.

Twitter, комментарии
Twitter, комментарии

Напомним, мы писали, что мобики из Чувашии отказываются умирать за путина без денег

Как сообщал "Знай.ua" ручной алкоголик путина Дмитрий Медведев решил отменить мораторий на казнь .

Также "Знай.ua" информировал, что США могут намеренно скрывать информацию о поставках оружия для ВСУ, части режима тишины ради победы.