Муж пропагандистки симоньян намекает, что у путина "не хватает тестикул" применить ядерное оружие - так на поле боя они тотально проиграют.

В одном из выпусков пропагандистской ереси муж симоньян тигран киосаян намекнулна то, что у путина кишка слаба нажать ядерную кнопку.

Путин и ядерный взрыв, фото hyser
Путин и ядерный взрыв, фото hyser

Ни в одной войне не может быть проигрыша у ядерного государства, если у руководства ядерного государства хватит тестикул применить в то же время ядерное оружие. Это постулат. Ядерное государство, особенно такое как россия, обладающее триадой, проиграть не может априори. Или проигрывает весь мир. Будем реалистами. - заявил пропагандист.

Это еще раз доказывает, что дело не в самом пути, а в настроениях, которые задают пропагандисты. Для тех, кто сидит на "игле" пропагандистских призывов, вполне нормально применение ядерного оружия, использования геноцида, и террористических атак на мирную страну, для захвата и уничтожения территорий.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ощущается, что население России находится как минимум на два века позади гуманистического 21-го, где опираются на равенство и верховенство права, а также силу договоренностей, поиск компромиссов.

Напомним, мы писали, что в ОПУ развеяли фейк Кремля о начале переговоров Москвы и Вашингтона: "Зачем говорить с трупом?"

Как сообщал "Знай.ua" погнали на мясо: кафиры заливаются слезами под Угледаром

Также "Знай.ua" информировал, что папа Римский Франциск не верит в жестокость "великого русского народа" и выражает свое уважение