Российские оккупанты, как оказалось, тоже недовольны войсками главы Чечни Рамзана Кадырова. Они считают, что те приехали на фронт ради грабежа и насилия, но никак не для борьбы. В принципе, в его словах есть доля правды.

Один из оккупантов не выдержал суровой доли, и записал официальное видеообращение к главе Чечни Рамзану Кадырову из-за его TikTok-отряда. Ролик размещен в социальных сетях, и быстро начал распространяться по сети.

Отмечается, что свое лицо он при этом максимально прикрыл, ведь, видимо все еще боится, что его найдут. Отдельным элементом стала Георгиевская лента на форме.

Оккупант, фото со свободных источников
Оккупант, фото со свободных источников

"Мы все за одно. Делаем максимум для того, чтобы очистить нашу землю от фашистской нечисти, и освободить нашу территорию. Но ваши люди, которые неоднократно были замечены в том, что применяли насилие к военнослужащим "ДНР" и "ЛНР". Естественно, мы все с уважением относимся к чеченским братьям. Но имеет место неоднократные факты сексуального насилия с их стороны над нашими бойцами, и это выходит за все рамки" - говорит на ролике российский оккупант.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Видимо, им не нравится, что над ними издевается регулярно не только путин своими поступками, но и войска Кадырова. Не имея успехов на фронте они решают отыграться, и насилуют уже не мирных женщин и детей, а своих побратимов. Вот она, "вторая армия в мире".

Кадыровцы, фото: скриншот из видео
Кадыровцы, фото: скриншот из видео

На фоне этого у них всех повысился уровень напряженности, и возникают постоянные конфликты, которые ставят под вопрос выполнение поставленных задач, и приводит к высокой смертности личного состава.

То есть, теперь не "войска НАТО" и плохая погода виновата в их поражении, но чеченские войска. Интересно разворачиваются события.

Напомним, что в ГУР МО спрогнозировали несколько вариантов распада россии: мировая карта еще никогда не выглядела так привлекательно

Ранее сообщалось, что в ОПУ развеяли фейк Кремля о начале переговоров Москвы и Вашингтона