Российские пропагандисты снова отличились. Сначала призывали народ отдать долг родины, ведь в этом нет ничего страшного, а теперь начали отчитывать их из-за плохого снаряжения и бунтов.

В сети появилось обращение главного местного пропагандиста Владимира Соловьева, которое он сделал во время очередного эфира своего ток-шоу. У него там началась настоящая истерика из-за мобилизованных граждан.

Мобилизованные россияне. Фото: скрин youtube
Мобилизованные россияне. Фото: скрин youtube

Речь идет в частности о тех будущих грузах, которые не довольны условиями в своих воинских частях, а также плачутся из-за отсутствия боевой подготовки. Они считают, что народ должен сам заниматься этим вопросом. Государство решило пустить этих людей просто на убой, так как пытаются взять ВСУ количеством, а не качеством

На опубликованном ролике Владимир Соловьев также посоветовал каждому мобилизованному в первую очередь подумать о собственном долге перед родиной. Отличный совет конечно, только от смерти он не спасет.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"И ты будешь о себе рассказывать: и командир у тебя не тот, и тебя не так подготовили. А ты как сам готовился? А что ты сделал на полигоне, чтобы быть готовым к бою?" - отмечает пропагандист.

Также, он считает, что государство нельзя винить ни в коем случае в том, что у них отсутствует обмундирование, а командование нужно уважать. Типичные скрепы, которые с этим народов еще со времен Сталина.

«Ты считаешь, что тебе все виноваты? А что ты виноват государству? Что ты виноват родине? Мы же эти вопросы никогда не задавали. Скажем так, 30 лет современной России эти же вопросы нельзя было задавать", – добавил Соловьев.

К слову, на эту тему ранее высказался и губернатор Орловской области, который решил бросить мобилизованных граждан. Он считает, что если "что-то не нравится - покупайте сами". Получается, погибать тоже им самим нужно будет. Такая самостоятельная страна у них.

Напомним, что путин приказал свезти в Херсон тысячи оккупантов и много артиллерии: грядут тяжелые бои за город

Ранее сообщалось, что в Белгороде школьники и студенты помогают украинским защитникам: губернатор напуган и озадачен

Также, в Иране начался раскол из-за поддержки российских террористов: хотят сделать правильный выбор