Стало известно о том, что Кремль сейчас пытается давить на все международное сообщество для того, чтобы вынудить Украину начать вести переговоры.

Об этом сообщил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий в новом интервью для портала La Repubblica.

Сейчас идет сильное давление на мировую общественность со стороны России, и все для того, чтобы вынудить Украину сесть за стол переговоров.

Переговоры Украины и рф в Турции
Переговоры Украины и рф в Турции

Информационный террор это одна из тактик Кремля, которая подготовлена на высоком уровне. Это мы уже видели неоднократно, и напоминает их позицию о применении химического оружия в Сирии и Ливии.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Цель кампании - давить на международное сообщество, чтобы заставить нас вести переговоры. Это старый способ подхода: когда они уже не знают, что делать, они поднимают вопросы ядерного и химического оружия", - добавил Вадим Скибицкий.

Однако, на сегодняшний день Украина не намерена вести никаких переговоров с этим государством, пока у власти остается кровавый диктатор путин, а также без вывода войск абсолютно со всей территории нашей страны.

Путин. Фото: скриншот с видео
Путин. Фото: скриншот с видео

Пока что этого не видно со стороны Кремля. Мы регулярно слышим о важности переговоров с уст пропагандистов, но они для этого ничего не делают. Только обвиняют Украину.

Мирные переговоры шли с первых дней полномасштабного вторжения, однако после отхода российской армии с севера страны они прекратились. Весь мир увидел зверства, которые происходили в Буче, Ирпене, Чернигове, Сумах, и так далее. Хотя, делегациям даже удалось о чем-то договориться.

Потом диалог сошел на нет, и Украина поняла, что там не с кем разговаривать, и Минских соглашений новых никто не допустит.

Напомним, что россия благодаря путину утратила звание "военного государства": убили в себе главного экспортера оружия

Ранее сообщалось, что в ЕС снова тормозят вступление Украины в "семью", и на это есть стратегическая причина

Также, в ГУР МО спрогнозировали несколько вариантов распада россии: мировая карта еще никогда не выглядела так привлекательно