Видео с "командиром ВСУ" сейчас разгоняют российскими тг-каналами.

В ролике мужчина, одетый в военную форму, похожую на форму ВСУ, рассказывает, что якобы слышал, что командование готовит наступление на Белгород и Курск. Причем язык "командира" явно напоминает говор человека из зоны, предположительно из Донбасса, или Луганщины.

"Командир ВСУ". Фото: кадр с видео
"Командир ВСУ". Фото: кадр с видео

Слышал, что на территории России уже работают группы ДРГ, проводят подрывную деятельность, покидают оружие, взрывчатку, для того чтобы провести полномасштабную атаку. Примерно это будет зимой. Когда грунт будет жесткий и техника сможет пройти. Пройдут 50 км, да 50, пройдут 100 км, да 100. - говорит

Также "командир ВСУ" признался, что четких данных у него нет, а на самом деле все это очень надоело и хочется закончить.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

У кремля все очень плохо с мотивацией среди россиян, пытаются хоть как-то разбудить желание пойти на войну. Сейчас о дедах будут засовывать, вот "они бы точно пошли, а вы позорники".

Однако, это не поможет, понятно, что россиянам все равно. Тем более никто не хочет после стольких жертв гибнуть из-за старого маразматика.

Напомним, мы писали, что путин может нанести электромагнитный импульсный удар: выйдет из строя все, но есть нюансы .

Как сообщал "Знай.ua" вагнеровцы настроили странных треугольников в Луганской области: надеются, это их спасет .

Также "Знай.ua" информировал, что кафиры готовятся нанести очередной массированный ракетный удар по Украине: хотят бить залпом .