Всего спустя три дня после освобождения Херсона от российской нечисти в город приехал Владимир Зеленский. Конечно же, это сильно не понравилось россиянам, которые и начали возмущаться в социальных сетях.

Они же считают Херсон своей территорией, что не подтверждено ни одной цивилизованной страной. Вот они и начинают жаловаться, что ни одного удара по городу в это время нанесено не было.

"У меня короче всё, слова кончились. Почему туда не ударили? Мы бы решили все проблемы….Ho… Если это не предательство, то что бл**ь это? Очередной жест доброй воли?!" - кричат пропагандисты.

Жители со слезами на глазах встречали и украинских защитников, и президента, а россияне продолжают рассказывать об "освобождении от киевского режима". Никто никогда не хотел жить под триколором, и теперь уже точно не захочет после практически девяти месяцев мучений.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Пропагандисты про Херсон, фото: Telegram
Пропагандисты про Херсон, фото: Telegram

На этом забавные истории от россиян не закончились, и они вовсе хотят завести уголовное дело на Владимира Зеленского. Причина абсурдная как никогда.

Пропагандисты про Херсон, фото: Telegram
Пропагандисты про Херсон, фото: Telegram

"Уверен, что необходимо возбудить уголовное дело в отношении гражданина Украины Зеленского В.А. по ст. 322 УК Российской Федерации за незаконное пересечение Государственной границы в Херсонской области" - говорит еще один пропагандист.

Пропагандисты про Херсон, фото: Telegram
Пропагандисты про Херсон, фото: Telegram

Они никак не могут смириться с потерей города, который сами же с позором сдали после месяцев усердной борьбы.

Напомним, что пропагандистка скабеева на ходу меняет нарративы, готовя народ к поражению РФ

Ранее сообщалось, что московские попы еще активнее включаются в войну: будут готовить "бесстрашных мобиков" для путина

Также, оккупанты начали вывозить все с левого берега Херсона: знают, что будет дальше