Стало известно о том, что дни путина уже сочтены, и время пошло на месяцы. Совсем скоро его могут вынести вперед ногами из российского Кремля.

Об этом рассказал музыкальный критик и журналист Артемий Троицкий в новом интервью для DW.

С самого начала разговора мужчина отметил, что сама жизнь путина уже подходит к концу, и его месяцы сочтены. Править ему осталось недолго, и как только это случится, ситуация может стабилизироваться. При этом, произойдет это не по его собственной воле или от старости.

путин. Фото: скриншот с видео
путин. Фото: скриншот с видео

"Причем реально месяцы, а не годы. Я думаю, он долго не протянет. Думаю, что свалят его свои же просто потому, что невмоготу уже, вилы подступили. Когда вся страна, включая элиту, включая большую часть «силовиков», находится в заложниках у мелкой шоблы одного пахана и нескольких его шестерок, типа Медведева, Патрушева, Пригожина. Такая ситуация долго длиться не может" - считает Артемий Троицкий.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Несмотря на то, что кремлевская "элита" очень могущественная, их все же очень мало для того, чтобы создать устойчивую конструкцию для самих себя. Война, которая началась после 24 февраля, только все усугубила, и с таким раскладом вскоре нас всех могут ждать новые приятные сюрпризы.

"Путина скоро вынесут из Кремля вперед ногами" - продолжает журналист.

Кремль, фото " Інформатор"
Кремль, фото "Информатор"

К сожалению, сам режим претерпит минимальные изменения после этого. Это просто будет человек, с которым Западу будет намного проще договориться, а сама страна снова уйдет в изоляцию.

С Путиным точно при жизни никто не договорится, ведь он не договороспособен, ему точно конец. США и Европа найдут человека, с которым можно будет договориться в будущем, за это переживать не стоит.

Напомним, что Михаил Подоляк рассказал о сценарии Виктора Януковича для путина, переворот уже готовится

Ранее сообщалось, что США вновь подталкивают Украину задуматься про мирные переговоры с путиным, однако в Европе уже не верят в это

Также, либо поддерживают ВСУ, либо идут под национализацию: министр рассказал детали о частных компаниях Украины