Стало известно о том, что в России решили убить последние отголоски демократии, и заблокировали петицию против мобилизации. От граждан ничего не зависит - то есть, снова ничего не поменялос.

В обращении россиян говорится, что кровавый диктатор не имеет никакого права обьявлять частичную мобилизацию, и это правда. На их страну никто не нападал, и делается это ради того, чтобы забросить на фронт новую порцию пушечного мяса.

Мобилизация. Фото: скриншот youtube
Мобилизация. Фото: скриншот youtube

Всего данную петицию подписало практически 500 тысяч человек, и казалось, что возможно в этот раз к людям прислушаются, и наконец-то поймут, что народу совершенно не нужна эта война.

Но, это не так. По иску военной прокуратуры, суд города Владимир решил её заблокировать. Об этом отметила муниципальный депутат Юлия Галямина.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Еще одно доказательство того, что путин очень боится потерять контроль над народом, поэтому использует метод репрессий. Он пытается подавить все бунты, даже если это просто подписи или комментарии в интернете.

Российские оккупанты, скриншот: YouTube
Российские оккупанты, скриншот: YouTube

Однако, и это не все. Совсем скоро в Кремле могут обьявить всеобщую мобилизацию, и любители "русского мира" даже назвали примерные сроки, когда это произойдет.

Вероятнее всего, это будет новогодний сюрприз для россиян. Теперь все те, кто «вне политики» должны будут задуматься.

Российские Telegram-каналы паникуют из-за массовых сообщений о подготовке диктатором Путиным всеобщей мобилизации.

Мобилизация, скриншот: Telegram
Мобилизация, скриншот: Telegram

По одним данным, каждого россиянина поставят под ружье уже в январе 2023 года, по другим данным – в декабре 2022 года.

Некоторые уже начали оправдывать такие возможные действия Кремля, ведь иначе они якобы не смогут "войну с Западом выиграть, а в случае ядерной войны всеобщая мобилизация тем более нужна".

Напомним, что еще одна "многоходовочка" путина: как российский диктатор помирил Си Цзиньпина и Джо Байдена

Ранее сообщалось, что ППК "Вагнер" и "кадыровцы" не должны были воевать в Украине: должны были резать русских внутри россии

Также, "путина вынесут вперед ногами": журналист увидел начало конца диктатуры в россии уже за пару месяцев