Известно, что у России большая проблема с теми, кто должен убивать украинцев на устроенной россиянами войне.

Поэтому сплошь и рядом появляется информация о бунтах и ​​мятежах, дезертирствах и массовых сдачах в плен тех, кто не хочет "умирать молодым". Власть и командование, пропагандисты и диванные эксперты умело руководят своим безвольным стадом зомбаков, просто говоря ложь, или говоря полуправду, удачно манипулируя этими шаткими понятиями особенно для представителей России. О новом бунте среди чмобиков запустили видео в соцсетях.

Мобилизированные. бунтуют
Мобилизированные. бунтуют

Новый бунт мобилизованных в Томске. Российские "чмобики" возмущаются, что им соврали. Сказали, что мобилизуют в терроборону, а на самом деле отправляют в Украину.

На видео будущее удобрение говорит, что их не научили держать оружие в руках. Но жалуются, что с такими лжецами-офицерами лучше не воевать, потому что там их и "продадут". Несчастные мобилизованные через две недели впервые поехали на полигон, откуда хм пришлось пешком возвращаться в расположение.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки
Показать еще

Впрочем, никакого сострадания к этой массе. Они не против войны и убийства украинцев, они против того, чтобы убивали самих.

Напомним, мы писали, что подчиненные путина начинают грызть друг другу глотки из-за постоянных поражений.

Как сообщал "Знай.ua" целая рота мобиков царапанула с передовой, как только увидели работу артиллерии ВСУ.

Также "Знай.ua" информировал, что пропагандисты устроили истерику из-за мобиков-бунтарей и заставляют самим покупать экипировку.