Россияне постоянно пополняют обменный фонд Владимира Золкина, и благодаря им украинцы возвращают из плена своих героев.

Пленный Олег попал в плен при "неизвестных обстоятельствах" прямым рейсом в "обменный фонд Владимира Золкина". Сегодня он уже не хочет быть в Украине, любит енотов и хочет в Новосибирск.

Военные пленники. Фото: скриншот с видео
Военные пленники. Фото: скриншот с видео

"Я, Макашов Олег Анатольевич, рядовой, 1975 года рождения, из Новосибирска прошу правительство российской федерации обменять меня на херсонского енота". - говорит пленник на видео.

Напомним, украинцы на такие лояльные и просят енота обменять за памятник Екатерине ІІ, которая до сих пор стоит в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Петиция появилась на сайте президента Украины 15 ноября и набрала по состоянию на время написания статьи 6239 голосов из 25 000 необходимых всего за несколько дней. Подписать петицию можно в течение трех месяцев.

Обменять памятник Екатерине в Одессе на похищенного енота из зоопарка в Херсоне - говорится в тексте петиции.

Владимир Золкин собирает "обменный фонд" и призывает крупные финучреждения приобщаться к пополнению его средствами.

Напомним, мы писали, что с матом, ботинком в голову и форма на 8 размеров больше: как готовят к войне мобилизованных из России .

Как сообщал "Знай.ua" , напуганные "чмобики" устроили бунт и не хотят становиться пушечным мясом: "Тероборона, говорили они".

Также "Знай.ua" информировал, что в Москве обещают заменить "москвичами" Mercedes-Benz и Toyota, собирать с г*вна и палок?