Российские пропагандисты не скрывают взглядов украинцев относительно захватчиков, в сети появилось красноречивое сообщение.

Пропагандисты еще раз напоминают, что Херсонская область – это Украина. А местное население ненавидит русских кафиров и желает им смерти.

Украинцы, Херсон. Фото: Bel Trew
Украинцы, Херсон. Фото: Bel Trew

В Херсонской области местные подростки активно помогают ВСУ мирное население. Силовики подконтрольной России части Херсонской области заявляют о том, что молодые люди проукраинских взглядов массово становятся наводчиками и передают ВСУ координаты российских военных объектов на территории региона. идет речь в сообщении.

Херсонцы сопротивляются оккупантам. Фото: скриншот Youtube
Херсонцы сопротивляются оккупантам. Фото: скриншот Youtube

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

После того, как был освобожден Херсон, самый большой город, который смогли оккупировать россияне, стало понятно, что фейковые безосновательные запугивания, что россияне там надолго, укрепили веру в то, что украинцы как можно скорее на сколько это возможно, будут освобождать украинские города и поселки. пи оккупантов.

Этой вере, которая, вероятно, на оккупированных территориях едва теплилась, добавилось местным жителям, чтобы усилить помощь ВСУ.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Напомним, мы писали, что напуганные "чмобики" устроили бунт и не хотят становиться пушечным мясом: "Тероборона, говорили они" .

Как сообщал "Знай.ua" бывшие "Беркутовцы" воюют против Украины: ДБР определило два десятка предателей.

Также "Знай.ua" информировал, мероприятие все еще затягивает поставки дальнобойных ракет, и нашли новую отговорку: "Уже полгода просим" .